Royal Grace Hotel Optice Valley Wuhan

武汉光谷皇家格雷斯大酒店

Language:English | 简体中文
Address:No.2 Daxueyuan Road
Booking online
  • 过客 Posted Tue, 20 Aug 2019 00:05
    很不错,环境早餐都很好,
  • 会员4970 Posted Fri, 16 Aug 2019 16:30
    酒店的服务硬件软件都非常好,还有24小时,刷房卡的健身房。又非常的安静,有机会会再来,也会推荐朋友住。
  • 蒙古国海军上将 Posted Mon, 01 Jul 2019 18:59
    位置还好,服务不错,房间相对五六百的价格来说有点小。设施只能说说得过去
  • 年后出差 Posted Sun, 02 Jun 2019 04:19
    服务好,赞龙锦小姐,推荐入住
  • 看看 Posted Wed, 29 May 2019 13:30
    很不错,艺龙服务很好
  • john Posted Fri, 24 May 2019 19:22
    离开你伴随侧重四楼感觉
  • 会员7494 Posted Thu, 23 May 2019 16:23
    酒店内的餐厅出品不错,周边环境因在修路较繁乱,周边的商场较少,想买日用品选择较少,酒店内的超市更是一般般,但酒店内环境还是不错的,有特色,服务很体贴,只是房间偏小。
  • 会员8543 Posted Sat, 11 May 2019 15:03
    酒店设施,硬件都挺不错,下次继续
  • 会员1786 Posted Fri, 10 May 2019 00:43
    不错,房间性价比很高,早餐也很好
  • 会员7753 Posted Tue, 07 May 2019 06:58
    除位置一般外,其他都好,推荐
Previous Next 66 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code